Alliance Specialized Systems

Alliance Specialized Systems, S.A. de C.V .

Alliance Specialized Systems
AMR-121 Alliance Specialized Systems, S.A. de C.V.
www.alliance-fire.com

ESTADO: Tamaulipas
TIPO DE EMPRESA: 
Instalador
TIPO DE SOCIO: 
Fundador


Empresas con Personal
Certificado CETRACI
Empresas Certificadas

Descripción

Empresa

Alliance es una empresa mexicana cuenta con 18 años de experiencia en la protección de vidas y propiedades mediante desarrollo de Ingenierías, Instalación, Evaluación y Mantenimientos en Sistemas de Seguridad como en los Sistemas de Protección contra Incendio.

Especialidad

Sistemas de Protección Contra Incendio, A&D, Gases, CCTV, BMS.

Datos de Contacto

Dirección
OFICINA REYNOSA
Calle 5 de Mayo 655-C
Col. Longoria
88660 Reynosa, Tamaulipas

Sucursales
OFICINA CDMX
Calle Donceles 22 B, int. 21
Colonia Centro
Alcaldía Cuauhtemoc
C.P. 06010
OFICINA MONTERREY
Privada industrial 1206
El molino, Santa Catarina, N.L.
C.P. 66362
OFICINA QUERETARO
Hacienda de Guadalupe 16
Col. Mansiones del Valle,
Querétaro, Querétaro
C.P. 76185
OFICINA TIJUANA
Corporativo Paseo 10289 Piso 3 Ofc. 323/324,
Paseo de los Heroes, Zona Rio,
Tijuana, B.C.
C.P. 22010
OFICINA PHARR
105 W Anaya Road.
Pharr Tx 78577

Contacto
OFICINA REYNOSA
Ing. Victor Orenday / vorenday@alliance-fire.com
OFICINA CDMX
Ing. Aron Verdin / averdin@alliance-fire.com
OFICINA MONTERREY
Ing. Magdalena Marrufo / mmarrufo@alliance-fire.com
OFICINA QUERETARO
Ing. Luis Villegas / lvillegas@alliance-fire.com
OFICINA TIJUANA
Ing. Divo Dager / ddager@alliance-fire.com
OFICINA PHARR
Ing. Evaristo Cardenas / ecardenas@alliance-fire.com

Teléfonos
OFICINA REYNOSA
(899) 925-1605
OFICINA CDMX
(555) 393-6905 / (899) 279-0322
OFICINA MONTERREY
(811) 492-0472/1492
OFICINA QUERETARO
(899) 178-4775
OFICINA TIJUANA
(664) 979-9234
OFICINA PHARR
(956) 227-1763

 

Web
www.alliance-fire.com

Correo
ventas@alliance-fire.com

Cobertura
México y Estados Unidos

Translate »